
Тумба підлогова МОЙДОДИР City White 60 з умивальником ADAM 120 R з крилом над пралкою справа
16 000 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009418
Тумба City White 60 с умывальником ADAM 120 R в исполнении MDD Group (Мойдодыр) – это сочетание минимального количества деталей с идеальным качеством. К тому же, по вполне понятной цене, не смотря на то, что производитель – один из лучших в Украине. Свободная ниша внизу тумбы оставляет много пространства для ваших нужд. Это комплект мебели для тех, кто ценит комфорт (петли с системой плавного закрытия). Комплект мебели City White 60 с умывальником ADAM 120 R соединит ваше дорогостоящее пространство.
Тумба City White 60 комплектуется умывальником из искусственного камня ADAM 120 (Украина). Крыло умывальника является левостороннее и правостороннее
City White 60 – это влагостойкая тумба с официальной гарантией от производителя (36 мосьнцев).
Тумба доставляют в собранном виде.
Крепление тумбы к стене и декоративное кольцо в перелив входит в комплект
Донный клапан, смеситель и сифон не входят в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 35 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Ножки | пластик, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Монтаж | Напольний |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал фасада | 16 мм ЛДСП |
| Способ открытия | Висувна шухляда + розпашні дверцята |
| Отделка | Гладкий |
- Цена: 16 000 ₴/комплект



