
Тумба підвісна МОЙДОДИР LINE CRAFT 60-A з умивальником ADAM 120 L з крилом над пралкою справа
17 500 ₴/комплект
12 250 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00-0009397
Тумба LINE CRAFT 60-A с умывальником ADAM 120 L в исполнении MDD Group (Мойдодыр) – это сочетание минимального количества деталей с идеальным качеством. К тому же, по вполне понятной цене, не смотря на то, что производитель – один из лучших в Украине. Направляющие с системой плавного закрытия (Hettich) обеспечивают удобство в использовании данного гарнитура. Это комплект мебели для тех, кто ценит комфорт (выдвижной ящик с системой плавного закрытия). Комплект мебели LINE CRAFT 60-A с умывальником ADAM 120 L соединит ваше дорогостоящее пространство.
Тумба LINE CRAFT 60-A комплектуется умывальником из искусственного камня ADAM 120 (Украина). Крыло умывальника является левостороннее и правостороннее
LINE CRAFT 60-A – это влагостойкая тумба с официальной гарантией от производителя (36 мосьнцев).
Тумба доставляют в собранном виде.
Крепление тумбы к стене и декоративное кольцо в перелив входит в комплект
Донный клапан, смеситель и сифон не входят в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Дуб крафт голд |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покриття фасаду | Ламінація |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Колір боковин | дуб крафт золотий |
| Монтаж | Підвісний |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Цвет фасада | Дуб крафт |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал фасада | 18 мм ЛДСП |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Отделка | З візерунком |
- Цена: 12 250 ₴/комплект




