
Тумба універсальна МОЙДОДИР GRIN 80-U з умивальником FENOVA 80
16 500 ₴/комплект
10 890 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009277
Глубокий прямоугольный умывальник с тумбой – это главное, что стоит знать об этой стильной красивой модели. Главное достоинство этого комплекта (тумба с умывальником) – это глубокий прямоугольный умывальник, окрашенные влагостойкой краской мебель и стильные, лаконичные ручки с ножками.
Теперь по порядку. Тумба GRIN оснащена двумя ящиками с системой плавного закрывания Hettich (Германия). Фасад и боковины тумбы окрашены на профессиональной красящей линии (Cefla, Германия) с использованием высокотехнологичной краски (Iris, Испания).
Умывальник Fenova 80 это именно то, что часто ищут по всем сантехническим магазинам Украины – прямоугольный глубокий умывальник турецкого производства.
GRIN 80-U – это влагостойкая напольная тумба с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Тумба доставляется в собранном виде (ножки и ручки не прикручены).
Ножки (4шт 15 см), ручки и декоративное кольцо в перелив входят в комплект.
Донный клапан, смеситель и сифон не входят в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная), Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 50 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | пластик, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 мм |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал фасада | 16 мм ЛДСП |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Отделка | Гладкий |
- Цена: 10 890 ₴/комплект






