
Зеркало Мойдодыр TINA 70х50 / 50х70 с LED-подсветкой
7 150 ₴
4 290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009226
Зеркало с подсветкой LED серии TINA от Мойдодир – это стильное и надёжное решение для современного дизайна вашей ванной комнаты. Самая яркая LED-лента – визитная карточка Мойдодир. Тонкое изящное зеркало с подсветкой – прекрасный вариант, как визуально увеличить пространство ванной. Ещё один несомненный плюс – зеркала серии TINA легко разобрать и (что ещё более важно) так же легко собрать. На корпусе зеркала расположен выключатель. Зеркало TINA 70х50 можно устанавливать шириной 70 см, а высотой 50 см или наоборот – шириной 50 см и высотой 70 см
Осторожно! Зеркало возможно стройнит!
Серия TINA от Мойдодир – это влагостойкое зеркало с LED-подсветкой для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года).
Материалы из которых состоит зеркало TINA от Мойдодир:
· Зеркало – 4мм зеркальное полотно с амальгамой на основе серебра производства AGC (Бельгия);
· освещение – LED;
· потребление – 30 Вт;
· световой поток – 1800 К;
· Защита от влаги и пыли – IP44.
Идеально дизайну подходят к тумбам с умывальниками от Мойдодир.
Освещение и крепёж к стене комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Особенности | С подсветкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Є |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Та |
| Підсвітка | Є |
| Розетка | Відсутня |
- Цена: 4 290 ₴

