
Пенал Мойдодыр Блонди П-55к белый с корзиной для белья
13 475 ₴
8 355 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008118
Широкий Пенал Блонди П-55к в минималистическом дизайн производства Мойдодир превосходно впишется в любой современный интерьер ванной комнаты, создаст дополнительное ощущение стиля за счёт встроенных ручек и ровных линий.
Напольный пенал для ванной комнаты Блонди П-55к с габаритами 55 см х 35 см х 185 см – это находка. Внутри большая корзина для белья и две полки, регулируемые по высоте.
Пенал Блонди П-55к доставляется в собранном виде c не прикрученными ножками.
Доп. характеристики:
фасады – 16 мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
корпус – 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
покрытие - 2 слоя грунта, 3 слоя краски влагостойкой ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества
Комплектация: 2 полки, ножки 10см (4шт), крепёж к стене.
Цвет фасада: белый глянец
Цвет боковин: белый глянец
Габариты ВхШхГ: 185х55х35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Выдвижная корзина | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 1 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Напольний |
| Наявність корзини | Та |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
- Цена: 8 355 ₴






