
Зеркальный шкаф Мойдодир Сорренто BLACK 60 с LED-светильником PION 30 см
8 566 ₴/комплект
4 883 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009297
Зеркальный шкаф Сорренто BLACK 60 от Мойдодир– идеальное место в ванной комнате для хранения косметики и средств по уходу ежедневного применения. Закруглённые углы зеркального полотна придают необычный эффект, чувство особенности. В беглом пересчёте, Сорренто BLACK 60 – это дополнительные 1,5 метра (!) дополнительного места для хранения! Идеальное решение для тех, кто любит порядок и чистоту. Для удобного открывания зеркала в комплект добавлены ручка. Это залог чистоты зеркальных полотен!
Сорренто BLACK 60 можно устанавливать с открыванием дверцы вправо или влево (на выбор). Данный зеркальный шкаф имеет универсальный крепёж.
Качество данного зеркального шкафа обеспечивается использование исключительно европейского сырья при сборке.
Сорренто BLACK 60 от Мойдодир– зеркальный шкаф для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года).
Крепёж к стене и ручки для открывания в комплекте.
Зеркальный шкаф дополнен освещением (черный светильник PION 30 см). Светильник PION крепится сверху зеркала. Мало потребляет енергии, даёт много света
Габариты по зеркальному полотну: 60х70,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Відсутній |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Та |
| Підсвітка | Є |
| Розетка | Відсутня |
- Цена: 4 883 ₴/комплект





