
Зеркальная галерея Мойдодыр RUNA BLACK 80 с LED-светильником PION 30 см
9 232,30 ₴/комплект
5 078 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009295
Зеркальный шкаф RUNA BLACK 80 от Мойдодир – идеальное место в ванной комнате для хранения косметики и средств по уходу ежедневного применения. В беглом пересчёте, RUNA BLACK 80 – это дополнительные 2 метра (!) дополнительного места для хранения! Идеальное решение для тех, кто любит порядок и чистоту. Для удобного открывания зеркала в комплект добавлены ручки. Это залог чистоты зеркальных полотен!
RUNA BLACK 80 можно устанавливать с открыванием маленькое дверцы вправо или влево (на выбор). Данный зеркальный шкаф имеет универсальный крепёж. Что это значит? Маленькую дверцу шкафа можно расположить слева или справа, в зависимости от кого, как кому удобнее.
Качество данного зеркального шкафа обеспечивается использование исключительно европейского сырья при сборке.
Чорный светильник PION крепится сверху зеркала. Мало потребляет енергии, даёт много света
RUNA BLACK 80 от Мойдодир – зеркальный шкаф для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года).
Крепёж к стене и ручки для открывания в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Відсутній |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Та |
| Підсвітка | Є |
| Розетка | Відсутня |
- Цена: 5 078 ₴/комплект








