
Пенал Мойдодир MALAGA П-33-A білий
9 730 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009186
+380 (95) 397-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал Malaga П-33-A белый подходит по стилю к большинство современных моделей любого производителя (стиль minimal). Имеет правостороннее открывание,
Габариты пенала ШхГхВ, см: 33х35х165.
Пенал доставляется в собранном виде.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
Информация для заказа
- Цена: 9 730 ₴