
Пенал підвісний Мойдодир Grace П-33-A NEW дуб підсмажений
7 441 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009256
+380 (95) 397-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутри - 6 полочек
Корпус: ЛДСП 18 мм (Польша)
Фасад: ЛДСП 16 мм (Испания)
Фурнитура: петли накладные с системой плавного закрывания
ШхВхГ: 33х165х35
Открывание дверей: вправо с возможностью перенавешивания налево (вдома)
Комплектация: ручка, набор крепления к стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 6 шт |
| Основной цвет | Дуб крафт голд |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | дуб крафт золотий |
| Материал фасада | 16 мм ЛДСП |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | З візерунком |
| Перенавішування на ліве відкривання | Можливе |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Покриття фасаду | Ламінація |
| Цвет фасада | Дуб підсмажений |
Информация для заказа
- Цена: 7 441 ₴



