
Тумба підвісна МОЙДОДИР MALAGA 100-A з умивальником VIVACE 100
23 687 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009185
+380 (95) 397-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба с умывальником Malaga 100-А разработана Мойдодир (Мойдодыр) для тех, кто стремится заполнить свою ванную комнату минимальным количеством деталей, подчеркнуть её лёгкость. Изящный плавные формы тумбы Malaga 100-А прекрасно сочетаются с фарфоровым умывальником Vivace 100 (Турция).
Malaga 100-А в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это подвесная тумбочка изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в независимой Украине.
Malaga 100-А – влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Комплектация: набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 687 ₴/комплект