
Тумба підвісна МОЙДОДИР VELA 50-A з умивальником PICCOLO 50 біла
7 616 ₴/комплект
5 560 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009271
Миниатюрная тумба Vela 50-А от Мойдодир – отличное решение для маленького санузла, уборной. Подобные тумбы не зря именуются «рукомойниками». И Vela 50-А – идеальный представитель этого класса мебели: миниатюрная, стильная, влагостойкая, красивая. Габариты тумбы с умывальником всего 50х25х60 (ШхГхВ).
В модели используется миниатюрный прямоугольный умывальник Piccolo 50 (Турция)
Vela 50-А – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года на мебель, 5 лет на умывальник).
Крепёж тумбы к стене и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Донный клапан, смеситель и сифон не входит в стоимость!
В «дополнительные характеристики:
· Фасады - 16 мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
· Корпус - 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
· Покрытие - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· Фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 5 560 ₴/комплект




