
Тумба підлогова МОЙДОДИР CITY White 70 з умивальником VIVACE 70 біла
11 330 ₴/комплект
8 837 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008752
Вместительная тумба City White 70 от Мойдодир (Мойдодыр) – отличное решение для тех, кто хочет спрятать в «с глаз долой» максимальное количество банок, мешков и прочего. Отсутствие ящиков делает тумбу гораздо вместительнее по сравнению с аналогами с ящиками.
City White 70 комплектуется умывальником фарфон Vivace 70 (Турция). Такие умывальники намного более стойкие к ударам и обладают намного меньшей пористостью (близкой к нулю), за счёт чего мыть от извести такой умывальник гораздо легче!
City White 70 – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Тумба доставляется в собранном виде (ножки не прикручены).
Ножки (4шт 10 см) и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Донный клапан, смеситель и сифон не входит в стоимость!
В «дополнительные характеристики:
· Фасады - 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
· Корпус - 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
· Покрытие - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· Фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 1 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Розпашні дверцята |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 8 837 ₴/комплект





