
Тумба підвісна МОЙДОДИР IRIS 65-A з умивальником FENOVA 65
15 915 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009280
Глубокий прямоугольный умывальник с тумбой – это главное, что стоит знать об этой стильной и красивой модели. Главные достоинство этого комплекта (тумба с умывальником) – это глубокий прямоугольный умывальник, крашенная влагостойкой краской мебель и стильные лаконичные ручки.
Теперь по порядку. Тумба IRIS оснащена двумя ящиками с системой плавного закрывания Hettich (Германия). Фасад и боковины тумбы покрашены на профессиональной покрасочной линии (Cefla, Германия) с использованием высокотехнологической влагостойкой краски (Iris, Испания).
Умывальник Fenova 65 это именно то, что очень часто ищут по всем магазинам Украины – прямоугольный глубокий умывальник турецкого производства.
IRIS 65-А – это влагостойкая подвесная тумба с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Тумба доставляется в собранном виде (ручки не прикручены).
Крепёж тумбы к стене, ручки и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Донный клапан, смеситель и сифон не входит в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 15 915 ₴/комплект