Тумба со столешницей MOONSHINE 80 ST разработана Мойдодир (Мойдодыр) для тех, кто стремится заполнить свою ванную комнату минимальным количеством деталей, подчеркнуть её лёгкость.
MOONSHINE 80 ST в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это напольная тумбочка изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в независимой Украине.
MOONSHINE 80 ST – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: крепёж умывальника к стене, ножки 4 шт 10 см.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
В «дополнительные характеристики:
фасады – 16 мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
корпус – 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
покрытие - 2 слоя грунта, 3 слоя краски влагостойкой ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
фурнитура - направляющие плавного закрывания Hettich (Германия) сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Раковина | Стільниця |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 15 950 ₴/комплект






