
Пенал Мойдодыр Блонди П-28 белый
9 020 ₴
5 863 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008120
Компактный пенал для ванной Блонди П-28 от Мойдодир за счёт своего минималистического дизайна прекрасно подходит в любой современный интерьер ванной комнаты. Скрытая ручка и ровные линии фасадов – пик моды последних лет.
Напольный пенал Блонди П-28 с габаритами (ШхГхВ) 28 см х 30 см х 185 см это отличное решением ванной комнаты с маленькой площадью. Правое открывание пенала легко можно переделать на левое. Для этого достаточно верхнюю и нижнюю дверку поменять местами (для этого нужна отвёртка),
В пенале 3 полочки (2 в верхней части пенала, 1 в нижней). Без корзины для белья. Также, есть удобный ящик для хранения.
Пенал для ванной Блонди П-28 доставляется в собранном виде с открученными ножками.
Доп. характеристики:
· фасады - 16 мм MDF влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада и боковин - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System и направляющие Hettich (Германия) сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества;
Комплектация: 3 полки, ножки 10см (4шт), крепёж к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 1 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Перенавішування на ліве відкривання | Можливе |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
- Цена: 5 863 ₴





