
Зеркальный шкаф Мойдодир Сорренто ЗШ-50 с LED-светильником Сорренто 30 см
7 646 ₴/комплект
4 511 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009181
Зеркальный шкаф Сорренто ЗШ-50 от Мойдодир– идеальное место в ванной комнате для хранения косметики и средств по уходу ежедневного применения. Закруглённые углы зеркального полотна придают необычный эффект, чувство особенности. В беглом пересчёте, Сорренто ЗШ-50 – это дополнительные 1,2 метра (!) дополнительного места для хранения! Идеальное решение для тех, кто любит порядок и чистоту. Для удобного открывания зеркала в комплект добавлены ручка. Это залог чистоты зеркальных полотен!
Сорренто ЗШ-50 можно устанавливать с открыванием дверцы вправо или влево (на выбор). Данный зеркальный шкаф имеет универсальный крепёж.
Качество данного зеркального шкафа обеспечивается использование исключительно европейского сырья при сборке.
Сорренто ЗШ-50 от Мойдодир– зеркальный шкаф для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года).
Крепёж к стене и ручки для открывания в комплекте.
Зеркальный шкаф дополнен освещением ( светильник Сорренто30 см). Светильник Сорренто крепится сверху зеркала. Мало потребляет енергии, даёт много света
Габариты по зеркальному полотну: 50х70,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Відсутній |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Та |
| Підсвітка | Є |
| Розетка | Відсутня |
- Цена: 4 511 ₴/комплект




