
Подвесная тумба Мойдодыр Windy 60-U белая с умывальником Sempre 60
9 900 ₴/комплект
6 831 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008133
Минималистичный дизайн коллекции «Windy» от Мойдодир – отличное решение для тех, хочет купить дешево мебель для ванной и не прогадать с качеством и дизайном. Лаконичность мебели обеспечивается отсутствием ручек (скрытая ручка) и строгими геометрическими линиями вкладных фасадов.
В модели используется миниатюрный прямоугольный умывальник Sempre 60 (Турция)
Компактная мебель для ванной – это про «Windy» от Мойдодир. Ширина этой подвесной модели всего 62 см, а глубина – 40 см.
Коллекция Windy – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года на мебель, 5 лет на умывальник)
Материалы:
· Фасады - 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
· Корпус - 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
· Покрытие - 2 слоя грунта, 3 слоя краски влагостойкой ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· Фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
· Умывальник - высокого качества Sempre 60 (Турция).
Также, в коллекции присутствуют тумбы 82 см и 52 см.
Крепёж тумбы к стене и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Смеситель, крепёж умывальника к стене, сифон и донный клапан не входит в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Розпашні дверцята |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 6 831 ₴/комплект



