
Пенал напольный/подвесной Мойдодир Rome П-38к-U графит матовый
12 540 ₴
8 402 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00005878
Пенал Rome П-38к-U в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) одинаково хорошо смотрится на ножках и в подвесном варианте (всё для этого есть в комплекте). Ножка высотой 15 см делает уборку под пеналом гораздо комфортнее. Внутри расположены 4 полки (+перегородка)
Универсальный пенал Rome П-38к-U имеет габариты 38 х 35 х 185 см на ножках. Без них – 38 х 35 х 170 см (в подвешенном состоянии).
Пенал открывается вправо, но с дверь перекидная (её можно дома самостоятельно перекрутить на левостороннее открывание с помощью отвёртки или шуруповёрта без потери гарантии от производителя).
Пенал доставляется в собранном виде (откручены ножки).
Пенал Rome П-38к-U – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с длительной официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Ножки, крепёж пенала к стене входит в комплектацию.
В коллекции к пеналу присутствуют тумбы с умывальником шириной 70 см и 80 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Нет |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Ножки | сталь, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | графіт |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Отделка | З візерунком |
| Перенавішування на ліве відкривання | Не передбачене |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | графіт матовий |
- Цена: 8 402 ₴






