
Тумба Мойдодыр Rome-80-U графит подвесная/напольная с умывальником Debut 80
19 690 ₴/комплект
14 177 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008666
В тумбе Rome 80-U белая от Мойдодир сочетается всё, должно быть в современной модели тумбы с умывальником для ванной: влагостойкое покрытие корпуса, качественный умывальник из исскуственного камня, качественный направляющие самых надежных ТМ (Blum, Hettich) и удобный функционал (верхний ящик для мелких вещей и нижний – для высоких.
Несомненным преимуществом тумбы Rome 80-U станет то, что её можно подключить к канализации «из пола» без любых подрезов изделия. Как? Во-первых, в конструкции предусмотрен специальный канал. Во-вторых, высокая ножка (15 см) даёт пространство для выгиба гофры даже в самых «безнадёжных» случаях. Эта же высокая ножка делает уборку под тумбой Rome 80-U весь комфортной даже в небольшой ванной комнате.
Комплектация тумбы с умывальником Rome 80-U предусматривает возможность как установки тумбы на ножки, так и подвешивания без них.
Умывальник в комплекте: Debut 80 (Украина, Харьков).
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: тумба, умывальник, ножки, набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Комплектация: 4шт ножки (15 см), крепёж тумбы к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 52 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная), Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Угольный камень |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, металл |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | графіт |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Отделка | З візерунком |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | графіт матовий |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 14 177 ₴/комплект







