
Тумба подвесная Мойдодыр Unik 50-A с умывальником Vivace 50 белая глянцевая
12 430 ₴/комплект
9 695 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009163
Тумба с умывальником Unik 50-А разработана Мойдодир (Мойдодыр) для тех, кто стремится заполнить свою ванную комнату минимальным количеством деталей, подчеркнуть её лёгкость. Изящный плавные формы тумбы Unik 50-А прекрасно сочетаются с фарфоровым умывальником Vivace 50 (Турция).
Unik 50-А в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это подвесная тумбочка изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в независимой Украине.
Сорренто Unik 50-А – влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции также есть тумбы шириной 60 см, 70 см, 80 см, 100 см.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: крепёж умывальника к стене, набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 9 695 ₴/комплект





