
Тумба напольная Мойдодыр Dakota Craft 60 с умывальником Runa 60 Дуб крафт голд с чёрным
8 561 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008566
Dakota Craft 60 в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это напольная тумбочка цвета дуб крафт голд, изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в Украине.
Dakota Craft 60 – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции также есть тумбы шириной 50 см, а також є суміжна коллекція тумб з висувними шухлядами шириною 60 см, 70 см, 80 см, 100 см та пеналом шириною П-33 (Line Craft)
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Dakota Craft 60 пеналом Line Craft П-33-А и зеркалами ЗШ-55, СТ-60, ЛАГУНА 60-ЗШ, MD-LED 60x80, Sunny 60x60 S и Сорренто ЗШ-60 их же производства.
Оттенок цвета изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: Тумба, умивальник, ніжки, ручки
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
Больше наших товаров по ссылке - product_list
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Дуб крафт голд |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Раковина | фарфор |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | дуб крафт золотий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Материал фасада | 18 мм ЛДСП |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | З візерунком |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Покриття фасаду | Ламінація |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Дуб крафт золотий |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 561 ₴/комплект





