
Тумба напольная Мойдодыр Nice Loft 60 с умывальником Runa 60 лофт бетон и белая глянцевая
8 921 ₴/комплект
7 137 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008576
Nice Loft 60 разработана в сочетании корпуса из лофт бетона и белых глянцевых фасадов. Тумба с ярким акцентом на натуральные Скандинавские цвета придётся по вкусу людям с чутким ощущением стиля. Разработала её Мойдодир (Мойдодыр) в лучших традициях создания влагостойкой мебели для ванной комнаты.
Компактная, удобная тумба Nice Loft 60-U оснащена петлями плавного закрывания Linken. В тумбе есть удобная ниша для хранения полотенец или других вещей. В комплекте к тумбе – удобный умывальник Runa 60 (Украина). Выдвижной ящик удобный для хранения средств гигиены ежедневного использования.
Габариты тумбы на ножках ШхВхГ, см: 60х86х44
Nice Loft 60 – напольная влагостойкая тумба с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции так же есть тумбf шириной 50 см. Существует смежная коллекция с выдвижными ящиками шириной 60 см, 70 см, 80 см и пеналом шириной 33 см (Polo Loft)
Оттенок покрытия изделий других производителей может отличаться!
Рекомендуем комплектовать тумбу Nice Loft 60 зеркалами ЗШ-60, ЛАГУНА 60-ЗШ, Палермо LED 60x70, Sunny d60 и Палермо LED 75x100.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
Доп. характеристики:
· фасады - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 18 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - петли плавного закрывания Linken сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
· Умывальники - высокого качества Kolo Runa 60.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Раковина | фарфор |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Бетон |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Отделка | З візерунком |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 7 137 ₴/комплект





