
Тумба Мойдодыр City White 60 белая напольная с умывальником Vivace 60
10 560 ₴/комплект
8 131 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008657
Минималистичный дизайн коллекции «City White» от Мойдодир – отличное решение для тех, хочет купить мебель для ванной и не прогадать с качеством и дизайном. Лаконичность мебели обеспечивается отсутствием ручек (скрытая ручка) и строгими геометрическими линиями вкладных фасадов.
City White 60 – это тумба с распашными дверьми и ящиком для мелочи, которая комплектуется умывальником Vivace (Турция) шириной 60 см.
Строгая мебель для ванной – это про «City White» от Мойдодир.
Коллекция City White – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года на мебель, 5 лет на умывальник)
Материалы:
Фасады - 16мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
Корпус - 16мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
Покрытие - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
Фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
Умывальник - высокого качества производства Vivace (Турция).
Также, в коллекции присутствуют тумбы 40 см, 50 см, 70 см.
Ножки и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Смеситель, крепёж умывальника к стене, сифон и донный клапан не входит в стоимость!
Ссылка на весь каталог мебели:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 1 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна/Польща |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Розпашні дверцята |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 131 ₴/комплект






