
Тумба подвесная Мойдодир Prime 60-А с умывальником Vivace 60
10 560 ₴/комплект
8 554 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008656
Тумба Prime 60-А в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это сочетание минимального количества деталей с безупречным качеством. К тому же, по вполне понятной цене, даже несмотря на то, что изготовитель – один из лучших в Украине. Направляющие с системой плавного закрывания (Hettich) обеспечивают удобство в использовании этого гарнитура. Эта тумба для тех, кто ценит комфорт (выдвижной ящик с системой плавного закрывания) и простоту в уходе за сантехникой (под подвесной тумбой очень легко убирать.
Тумба Prime 60-А комплектуется умывальником Vivace 60 (Турция).
Prime 60-А – это влагостойкая тумба с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Тумба доставляется в собранном виде.
В коллекции присутствуют напольный тумбы с умывальником шириной 60 см, 70 см и 80 см и подвесные аналоги – 70 см и 80 см.
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Prime 60 пеналом Prime П-33к-U и зеркалами ЗШ-55, СТ-60, ЛАГУНА 60-ЗШ, MD-LED 60x80, Sunny 60x60 S, Сорренто ЗШ-60.
Крепёж тумбы к стене, ножки (4шт 10 см) и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Донный клапан, смеситель и сифон не входит в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | фарфор |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
- Цена: 8 554 ₴/комплект



