
Тумба подвесная Мойдодир Grace 80-А с умывальником Su 80 дуб поджаренный
19 164 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008599
Тумба с умывальником Grace 80-А разработана Мойдодир (Мойдодыр) в концепции, где умывальник и тумба – единое целое. Умывальник в модели Grace 80-А выглядит продолжением тумбы, идеально подходит к тумбе по размерам. Умывальник Su-80 обладает минимальной пористостью, из-за чего он практически не впитывает известь, моющие, едкие вещества и легко поддаётся мойке.
В тумбе продумана возможность подключения «из пола».
Grace 80-А в исполнении Мойдодир(Мойдодыр) – это подвесная тумбочка цвета дуб поджаренный, изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в Украине.
Grace 80-А – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции также есть тумбы шириной 70 см, 100 см та пенал шириной 33 см
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Grace 80-А пеналом Grace П-33-А и зеркалами ЗШ-80, ЛАГУНА 80-ЗШ . Палермо LED 70x80, Sunny 80x80 S, Magda 70x110 S их же производства.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
В «дополнительные характеристики:
фасады – 16 мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
корпус – 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
фурнитура - направляющие плавного закрывания Hettich (Германия) сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
умывальник – фарфор турецкого производства Creavit Su-80.
Больше наших товаров по ссылке - product_list
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 49 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Дуб крафт голд |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Раковина | фарфор |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | дуб крафт золотий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Материал фасада | 16 мм ЛДСП |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | З візерунком |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Покриття фасаду | Ламінація |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Алькатрас Тостадо |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 19 164 ₴/комплект





