
Тумба подвесная Мойдодыр Cubic 70-А с умывальником Ideal 70 дуб поджаренный
14 308 ₴/комплект
10 731 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008640
Тумба с умывальником Cubic 70-А разработана Мойдодир (Мойдодыр) в концепции, где умывальник и тумба – единое целое. Умывальник в модели Cubic 70-А выглядит продолжением тумбы, идеально подходит к тумбе по размерам. Умывальник Ideal 70 обладает минимальной пористостью, из-за чего он практически не впитывает известь, моющие, едкие вещества и легко поддаётся мойке.
В тумбе продумана возможность подключения «из пола».
Cubic 70-А в исполнении Мойдодир(Мойдодыр) – это подвесная тумбочка цвета дуб поджаренный, изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в Украине.
Cubic 70-А – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции также есть тумбы шириной 80 см, 100 см та пенал шириной 33 см
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Cubic 70-А пеналом Cubic П-33-А и зеркалами ЗШ-70, СТ-70, ЛАГУНА 80-ЗШ (ширина 75 см), Палермо LED 70x80, Sunny 70x70 S, Magda 70x110 S их же производства.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
В «дополнительные характеристики:
фасады – 16 мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
корпус – 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
фурнитура - направляющие плавного закрывания Hettich (Германия) сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
умывальник – фарфор турецкого производства Creavit Ideal 70.
Больше наших товаров по ссылке - product_list
Ссылка на весь каталог мебели:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Раковина | фарфор |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | дуб крафт золотий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Материал фасада | 16 мм ЛДСП |
| Монтаж | Підвісний |
| Основной цвет | Кубік Тостадо |
| Отделка | З візерунком |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Покриття фасаду | Ламінація |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Кубік Тостадо |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 10 731 ₴/комплект





