
Тумба Мойдодир Octavio 80-A ST со столешницей белая
12 210 ₴/комплект
8 913 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008192
Коллекция Octavio производства MDD Group - это современная подвесная мебель для ванной комнаты, которая подойдёт для тех, кто следит за модой и хочет добавить интерьеру лёгкости
Octavio от MDD Group – это подвесная мебель для ванной превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в независимой Украине. В тумбах коллекции предусмотрено подключение «с пола».
Тумбы коллекции Octavio оснащены двумя ящиками с системой плавного закрывания (Hettich). Комплект к тумбам составляет столешница из влагостойкого крашенного МДФ шириной 80 см.
Octavio 80 – это красивая, влагостойкая и удобная мебель для ванной.
Octavio от MDD Group – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года на мебель, 5 лет на умывальник)
Крепёж тумбы к стене входит в стоимость.
Смеситель и донный клапан не входит в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Раковина | Стільниця |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 8 913 ₴/комплект






