
Тумба Мойдодыр Prime 80-А ST со столешницей подвесная
9 020 ₴/комплект
6 765 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008188
Тумба Prime 80-А ST от MDD Group - это красивая мебель для ванной комнаты, с минималистичной интегрированной ручкой, сделанная в «том самом» качестве и в лучших традициях первой фабрики независимой Украины.
Prime - превосходная тумба в ванную с оптимальной ценой при высочайшем качестве используемых материалов. Эта модель комплектуется столешницей из влагостойкого крашенного МДФ.
Prime от MDD Group – это глубокий умывальник с тумбой подвесной. Серия Prime создана для тех, кто ценит высокое качество, любит минимализм.
Prime 80-A ST - это тумба со столешницей оснащенная одним выдвижным ящиком и столешницей. Ящик оснащены системой плавного закрывания Hettich (Германия)
Prime от MDD Group – это влагостойкая тумбочка в ванную с длительной гарантией от производителя (3 года на мебель,10 лет на умывальник)
Также, в коллекции присутствует пенал шириной 33 см с откидной корзиной (Prime П-33к).
Смеситель и донный клапан не входит в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 1 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Раковина | Стільниця |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 6 765 ₴/комплект




