
Тумба Мойдодыр Палермо 80-U со столешницей белый
15 400 ₴/комплект
9 702 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008183
Коллекция «Палермо» производства Мойдодир - это стильная мебель для ванной комнаты выполненная в «минимализме», которая отлично подойдёт для тех, кто следить за модой и понимает современные веяния стиля.
«Палермо» от Мойдодир – это серия универсальной мебели, которая одинаково хорошо смотрится и в напольном варианте, и в подвесном (комплектация тумб и пеналов (кроме 66 см) предусматривает оба варианта установки).
В тумбах коллекции предусмотрено подключение «с пола». Высокая нога (опора 15 см) делает уборку под мебелью удобной даже в небольших помещениях.
Эта модель оснащена двумя ящиками и комплектуется столешницей и МДФ шириной 78 см. Нижний глубокий ящик может использоваться для хранения бутылок и банок в вертикальном положении. Верхний ящик предназначен для хранения мелких вещей ежедневного использования.
«Палермо» от Мойдодир – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года на мебель, 5 лет на умывальник).
Также, в коллекции присутствует два пенала: шириной 38 см (Палермо П-38к-U) и 66 см (Палермо П-66к).
Также, отлично к коллекции подходят пеналы из коллекции Фокус от Мойдодир шириной 28 см (Фокус П-28) без корзины и 55 см с корзиной (Фокус П-55к).
Ножки, крепёж тумбы к стене (на случай подвешивания) входит в комплектацию.
Смеситель, сифон и донный клапан не входит в стоимость!
Ширина тумбы: 77 см
Глубина тумбы: 43 см
Ширина столешницы: 78 см
Глубина столешницы: 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная), Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 19 мм MDF |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
- Цена: 9 702 ₴/комплект





