
Тумба Urban 60-U с умывальником Sempre 60 белая универсальная
10 561 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008531
Минималистичный дизайн коллекции «Urban» от MDD Group – отличное решение для тех, хочет купить дешево мебель для ванной и не прогадать с качеством и дизайном. Лаконичность мебели обеспечивается отсутствием ручек (скрытая ручка) и строгими геометрическими линиями вкладных фасадов.
В модели используется миниатюрный прямоугольный умывальник Sempre 60 (Турция)
Компактная мебель для ванной – это про «Urban» от MDD Group. Ширина этой подвесной модели всего 62 см, а глубина – 40 см. А изначальное правостороннее открывание можно легко заменить на левостороннее.
Коллекция Urban – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года на мебель, 5 лет на умывальник)
Также, в коллекции присутствуют тумбы 52 см, 82 см и пеналы смежных коллекций ("Фокус" и "MoonShine" - шириной 28 см, 38 см, 55 см и 66 см.
Крепёж тумбы к стене и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Смеситель, крепёж умывальника к стене, сифон и донный клапан не входит в стоимость!
Ширина тумбы: 59 см
Глубина тумбы: 39 см
Тумбу можна установить в напольном варианте - для этого к ней нужно докупить ножки высотой 150 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 32 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | фарфор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 620 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 620 мм |
| Покриття фасаду | Ламінація |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Колір боковин | дуб крафт золотий |
| Монтаж | Підвісний |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Цвет фасада | Кубік Тостадо |
| Количество ящиков | 2 |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Отделка | З візерунком |
- Цена: 10 561 ₴/комплект



