
Шкаф навесной Мойдодыр ФОКУС Ш-60 белый
6 167 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008389
Подвесной шкаф для ванной комнаты Фокус Ш-60 — стильное решение для небольшой ванной комнаты надежного качества, корпус которой покрыт влагостойкой краской ультрафиолетового отверждения.
Габариты шкафа (ВхШхГ), см:60х80х30.
Это изделия – отлично подходит для хранения бытовой химии в вертикальном положении, как и для хранения любых других ванных принадлежностей.
Идеальное расположение в ванной: над стиральной машинкой, в нише.
Шкаф доставляется в собранном виде.
Рекомендуется комплектовать шкаф Фокус Ш-60 тумбами с умывальником из этой же коллекции (Фокус 40, Фокус -50, Фокус -55, Фокус -60, Фокус -70) b пеналами Фокус П-28, Фокус П-55к
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Доп. характеристики:
· фасады - 16 мм MDF влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада и боковин - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества;
Цвет фасада: белый глянец
Цвет боковин: белый глянец
Комплектация: 2 полка (передвижные по высоте), крепёж к стене
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Монтаж | Підвісний |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Количество ящиков | 0 |
| Способ открытия | Розпашні дверцята |
| Отделка | Гладкий |
- Цена: 6 167 ₴





