
Пенал напольный Мойдодир MoonShine П-66к белый с корзиной для белья
12 379 ₴
8 542 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008516
Широкий пенал для ванной MoonShine П-66к от Мойдодир за счёт своего минималистического дизайна прекрасно подходит в любой современный интерьер ванной комнаты. Скрытая ручка и ровные линии фасадов – пик моды последних лет.
Напольный пенал MoonShine П-66к с габаритами (ШхГхВ) 66 см х 35 см х 185 см это отличное решением ванной комнаты.
В пенале 3 полочки, есть корзина для белья.
Пенал для ванной MoonShine П-66к доставляется в собранном виде с открученными ножками.
В коллекции присутствует пенал уже – 38 см (MoonShine П-38).
Для того, чтобы оттенок покрытия у пенала, зеркала и тумбы совпадал, рекомендуем комплектовать пенал MoonShine П-66к тумбами коллекции MoonShine (ширина тумб от 50 до 100 см), Палермо (ширина тумбы от 60 до 100 см), Фокус (ширина тумб от 40 до 70 см) а также зеркалами серии ЗШ, Палермо LED, MD-LED, СТ, ЛАГУНА ЗШ.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Доп. характеристики:
· фасады - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 16 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада и боковин - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества;
Комплектация: 3 полки, ножки 10см (4шт), крепёж к стене.
Цвет фасада: белый глянец
Цвет боковин: белый глянец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 3 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Монтаж | Напольний |
| Наявність корзини | Та |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Количество ящиков | 0 |
| Отделка | Гладкий |
- Цена: 8 542 ₴




