-30%

Пенал напольный Мойдодир MoonShine П-38 белый
8 604 ₴
6 023 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008515
+380 (95) 397-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MoonShine П-38 - уникальная модель на рынке Украины. Белый глянцевый пенал подобного вида всегда будет универсальным предметом интерьера!
Покрыт испанской краской (Iris) пенал предназначен для использования в помещениях с повышенной влажностью.
Базово, пенал открывается вправо, но без потери гарантии можно самостоятельно перенавесите дверь для левого открывания. Внутри за дверцей расположены регулируемые по высоте полки (ДСП)
Размеры пенала ШхВхГ, см: 38х185х35
MoonShine П-38 - влагостойкий напольный пенал с 36 месяцами гарантии.
Пенал доставляется в собранном виде. Ножки открученные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Перенавішування на ліве відкривання | Можливе |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Количество ящиков | 0 |
| Отделка | Гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 6 023 ₴





