
Тумба подвесная Мойдодир Polo Loft 70-U с умывальником Cosmo 70 лофт бетон и белая глянцевая
15 757 ₴/комплект
11 818 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008387
Коллекция «Polo Loft» производства MDD Group - это современная мебель для ванной комнаты, выполненная в скандинавском стиле и отлично подойдут для тех, кто следит за модой и понимает современные веяния стиля. Цвет коллекции - структурированный светлый бетон отлично подойдет практически к любому кафелю современного стиля.
Дизайн коллекции отлично сочетается с прямоугольными умывальниками из искусственного камня (Украина, Харьков).
«Polo Loft» от MDD Group – это серия универсальной мебели, которая одинаково органично смотрится и в напольном варианте, и в подвесном (комплектация тумб и пенала предусматривает оба варианта установки). В тумбах коллекции предусмотрено подключение «из пола». Высокая нога (опора 15 см) делает уборку под мебелью удобной даже в небольших помещениях.
Данная модель оснащена двумя ящиками и комплектуется раковиной Cosmo шириной 70 см.
Оба ящика комплектуются системой направляющих с плавным закрыванием Hettich.
«Polo Loft» - это влагостойкая мебель для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года на мебели, 5 лет на умывальник)
Также, в коллекции присутствует тумбы с умывальниками 80 см и 60 см, пенал шириной 33 см (Polo Loft П-33-U).
Ножки, крепления тумбы к стене (на случай подвешивания), и декоративное кольцо в перелив входит в комплектацию.
Смеситель, сифон и донный клапан не входит в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная), Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 700 мм |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Колір боковин | Бетон |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Количество ящиков | 2 |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Отделка | З візерунком |
- Цена: 11 818 ₴/комплект







