
Пенал подвесной Мойдодир Line Craft П-33-A дуб крафт золотой
6 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008018
+380 (95) 397-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутри - 6 полочек.
Корпус и фасад: ДСП - Kronospan (Польша).
Фурнитура: петля накладная с газовой доводкой CLIP-ON, Linken.
ШхВхГ: 33х165х35.
Открытие двери: вправо (стандартно) с возможностью навешивания влево (покупцем)
Комплектация: ручка, набор крепления к стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Основной цвет | Дуб крафт голд |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покриття фасаду | Ламінація |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Колір боковин | дуб крафт золотий |
| Монтаж | Підвісний |
| Перенавішування на ліве відкривання | Можливе |
| Цвет фасада | Дуб крафт золотий |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал фасада | 18 мм ЛДСП |
| Отделка | З візерунком |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴






