
Тумба підвісна МОЙДОДИР ПАЛЕРМО 80-U з умивальником ADAM 140 R з крилом над пралкою зліва
24 420 ₴/комплект
18 315 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0009310
Тумба Палермо 80-U с умывальником ADAM 140 R в исполнении MDD Group (Мойдодыр) – это сочетание минимального количества деталей с идеальным качеством. К тому же, по вполне понятной цене, не смотря на то, что производитель – один из лучших в Украине. Направляющие с системой плавного закрытия (Hettich) обеспечивают удобство в использовании данного гарнитура. Это комплект мебели для тех, кто ценит комфорт (выдвижной ящик с системой плавного закрытия). Комплект мебели Палермо 80-U с умывальником ADAM 140 R соединит ваше дорогостоящее пространство.
Тумба Палермо 80-U комплектуется умывальником из искусственного камня ADAM 140 (Украина). Крыло умывальника является левостороннее и правостороннее
Палермо 80-U – это влагостойкая тумба с официальной гарантией от производителя (36 мосьнцев).
Тумба доставляют в собранном виде.
Крепление тумбы к стене и декоративное кольцо в перелив входит в комплект
Донный клапан, смеситель и сифон не входят в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 19 мм MDF |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Монтаж | Підвісний |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Количество ящиков | 2 |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Отделка | Гладкий |
- Цена: 18 315 ₴/комплект







