
Пенал подвесной/напольный Мойдодир Polo Loft П-33-U лофт бетон и белый глянцевый
7 684 ₴
6 147 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008021
Polo Loft П-33 разработана в сочетании корпуса из лофт бетона и белых матовых фасадов. Пенал с ярким акцентом на натуральные Скандинавские цвета придётся по вкусу людям с чутким ощущением стиля. Разработала её Мойдодир (Мойдодыр) в лучших традициях создания влагостойкой мебели для ванной комнаты.
Компактный удобный пенал Polo Loft П-33 оснащена петлями плавного закрывания Linken System. Базово пенал открывается вправо, но двери можно перенавесить для левого открывания (без потери гарантии) Внутри за дверками регулируемые по высоте полки. Пенал можно установить на ножки (для этого нужно приобрести любые удобные ножки и саморезы к ним).
Габариты пенала без ножек ШхВхГ, см: 33х175х35
Габариты пенала с ножками ШхВхГ, см: 33х190х35
Polo Loft П-33-U – влагостойкий подвесной пенал с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы и пенала совпадал, рекомендуем комплектовать пенал Polo Loft П-33-U к тумбами с умывальником Polo 60-U Loft, Polo 70-U Loft, Polo 80-U Loft
Оттенок покраски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: полки 4 шт, набор для подвешивания.
Пенал доставляется в собранном виде.
Доп. характеристики:
· фасады - 16 мм MDF влагостойкий Kronospan (Польша);
· корпус - 18 мм ДСП влагостойкий Kronospan (Польша);
· покрытие фасада - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским требованиям качества;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Бетон |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Отделка | З візерунком |
| Перенавішування на ліве відкривання | Можливе |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
- Цена: 6 147 ₴






