
Тумба напольная Мойдодир MoonShine 100 с умывальником Cosmo 100
19 615 ₴/комплект
13 142 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008178
Тумба MoonShine 100 в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это сочетание минимального количества деталей с безупречным качеством. К тому же, по вполне понятной цене, даже несмотря на то, что изготовитель – один из лучших в Украине. Направляющие с системой плавного закрывания (Hettich) обеспечивают удобство в использовании этого гарнитура. Эта тумба для тех, кто ценит комфорт (два выдвижных ящиках с системой плавного закрывания).
Тумба MoonShine 100 комплектуется умывальником из исскуственного камня Cosmo 100 (Украина).
MoonShine 100 – это влагостойкая тумба с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Тумба доставляется в собранном виде (ножки не прикручены).
В коллекции присутствуют напольный тумбы с умывальником шириной 60 см и 80см.
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником MoonShine 100 пеналом Фокус П-28, Фокус П-55к и зеркалами ЛАГУНА 100-ЗШ, Палермо LED 75x100, Палермо LED 75x100, Sunny 80x80 S, Magda 110x70 S
Ножки (4шт 10 см) и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Донный клапан, смеситель и сифон не входит в стоимость!
Ссылка на весь каталог мебели:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Раковина | Штучний камінь |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 13 142 ₴/комплект





