
Тумба Мойдодыр City White 70 белая напольная с умывальником Cosmo 70
11 330 ₴/комплект
8 498 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008074
Вместительная тумба City White 70 от Мойдодир (Мойдодыр) – отличное решение для тех, кто хочет спрятать в «с глаз долой» максимальное количество банок, мешков и прочего. Отсутствие ящиков делает тумбу гораздо вместительнее по сравнению с аналогами с ящиками.
City White 70 комплектуется умывальником из искусственного камня Cosmo 70 компании Amidikon (Харьков, Украина). Такие умывальники намного более стойкие к ударам и обладают намного меньшей пористостью (близкой к нулю), за счёт чего мыть от извести такой умывальник гораздо легче!
City White 70 – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Тумба доставляется в собранном виде (ножки не прикручены).
В коллекции также есть тумбы шириной 40 см, 50 см, 60 см.
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником City White 70 пеналом Фокус П-28, Фокус П-55к и зеркалами ЗШ-70, СТ-70, ЛАГУНА 80-ЗШ (ширина 75 см), Палермо LED 70x80 и Sunny d70, Magda LED 70x110.
Ножки (4шт 10 см) и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Донный клапан, смеситель и сифон не входит в стоимость!
В «дополнительные характеристики:
· Фасады - 16 мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
· Корпус - 16 мм влагостойкий ДСП производства Kronospan (Польша);
· Покрытие - 2 слоя грунта, 3 слоя влагостойкой краски ультрафиолетового отверждения Iris (Испания);
· Фурнитура - мощные петли плавного закрывания Linken System сертифицированы и отвечают отечественным и европейским стандартам качества;
Ссылка на весь каталог мебели:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 1 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Раковина | Штучний камінь |
| Способ открытия | Розпашні дверцята |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 8 498 ₴/комплект






