
Тумба Мойдодыр Temp. 55 белая с умывальником Kolo Freja 55
6 985 ₴/комплект
5 448 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00-0008085
Минималистичный дизайн коллекции «Temp.» от Мойдодир отлично подходит для тех, кто хочет создать комфортную обстановку в ванной комнате с минимальным количеством деталей. Лаконичность мебели обеспечивается отсутствием ручек (скрытая ручка) и строгими геометрическими линиями фасадов. В коллекции используются глубокие овальные умывальники производства Kolo (Польша).
«Temp. 55» - это напольная тумба с умывальником с распашными дверьми. Набор комплектуется умывальником Kolo Freja 55.
Вместительная тумбочка с умывальником – это про «Temp.» от Мойдодир.
Также в коллекции присутствует тумбы 50 см, 60 см, 65 см. В смежных коллециях (Фокус, MoonShine) есть пеналы шириной 28 см, 38 см, 55 см, 66 см.
Смеситель и донный клапан не входит в стоимость!
Ширина тумбы: 51 см
Глубина тумбы: 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Україна/Польща |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Розпашні дверцята |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 5 448 ₴/комплект




