
Тумба Мойдодыр FREYA-80 белая напольная с умывальником Creavit Ipek 80
17 100 ₴
- В наличии
- Код: 00-0006795
Глубокий прямоугольный умывальник с тумбой – это главное, что стоит знать об этой стильной и красивой модели. Главные достоинство этого комплекта (тумба с умывальником) – это глубокий прямоугольный умывальник, крашенная влагостойкой краской мебель и стильные лаконичные ручки с ножками.
Теперь по порядку. Тумба Freya оснащена двумя ящиками с системой плавного закрывания Hettich (Германия). Фасад и боковины тумбы покрашены на профессиональной покрасочной линии (Cefla, Германия) с использованием высокотехнологической влагостойкой краски (Iris, Испания).
Умывальник Creavit Ipek 80 это именно то, что очень часто ищут по всем магазинам Украины – прямоугольный глубокий умывальник турецкого производства (Creavit).
Freya 80 – это влагостойкая напольная тумба с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Тумба доставляется в собранном виде (ножки и ручки не прикручены).
В коллекции присутствуют напольный тумбы с умывальником шириной 60 см и 70
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Freya 80 зеркалами ЗШ-80, Сорренто ЗШ-80, ЛАГУНА 80-ЗШ, Палермо LED 70x80, Палермо LED 75x100, MD-LED 80x60, Sunny 80x80 S.
Крепёж умывальника к стене, ножки (4шт 10 см), ручки и декоративное кольцо в перелив входит в комплект.
Донный клапан, смеситель и сифон не входит в стоимость!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Напольний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 17 100 ₴






