
Тумба подвесная Мойдодир Line Craft 60-А с умывальником Debut 60 Дуб крафт голд с чёрным
13 400 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0008075
Тумба с умывальником Line Craft 60-А разработана Мойдодир (Мойдодыр) в концепции, где умывальник и тумба – единое целое. Умывальник в моделиLine Craft 60-А выглядит продолжением тумбы, идеально подходит к тумбе по размерам. Умывальник из искусственного камня по цвету отлично гармонирует с крашенными поверхностями тумбы. Умывальник Debut 60 обладает минимальной пористостью, из-за чего он практически не впитывает известь, моющие, едкие вещества и легко поддаётся мойке.
В тумбе продумана возможность подключения «из пола».
Line Craft 60-А в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это подвесная тумбочка цвета дуб крафт голд, изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в Украине.
Line Craft 60-А – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции также есть тумбы шириной 70 см, 80 см.
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Line Craft 60-А пеналом Line Craft П-33-А и зеркалами ЗШ-55, СТ-60, ЛАГУНА 60-ЗШ, MD-LED 60x80, Sunny 60x60 S и Сорренто ЗШ-60 их же производства.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
Больше наших товаров по ссылке - product_list
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Дуб крафт голд |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | дуб крафт золотий |
| Країна виробник умивальника | Україна |
| Материал фасада | 18 мм ЛДСП |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | З візерунком |
| Покриття боковин | Ламінація |
| Покриття фасаду | Ламінація |
| Раковина | Штучний камінь |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Дуб крафт золотий |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 13 400 ₴/комплект





