-17%

Пенал над стиральной машиной SoftLine П-66
8 470 ₴
7 030 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0007027
+380 (95) 397-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал над стиральной машиной Soft Line П-66 подходит по стилю к любой ванной комнате. Главное назначение такого пенала – экономить ваше пространство (или же создавать его из ничего). У пенала 3 скрытые полки. Фасады выполнены из MDF Kronospan, которая покрашена влагостойкой испанской краской (Iris).
Двери оснащены фурнитурой с плавным закрыванием.
Габариты пенала ШхГхВ, см: 66х38х200.
Пенал доставляется в разобранном виде, но длина коробки всё равно около 205 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
Информация для заказа
- Цена: 7 030 ₴




