
LED-светильник для зеркал и зеркальний шкафов Amber 30 см
1 774 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0006662
+380 (95) 397-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-светильник Сорренто предназначен для монтажа на тонкие зеркала и зеркальные шкафы.
На тонкие зеркала монтируется путём зажима.
На зеркальные шкафы путём вкручивания в верхнюю часть шкафа.
Адаптирован для зеркальных шкафов производителя Мойдодыр (ЗШ-41, ЗШ-54, ЗШ-70, ЗШ-80, Сорренто ЗШ-60, Сорренто ЗШ-80)
Ссылка на весь каталог мебели: https://borcshindush.prom.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 550 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма плафона | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Выключатель | Є |
| Підсвітка | Є |
| Тип | Зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴


