
Тумба подвесная Мойдодир Сорренто 120-А с умывальником Creavit SU-120 белая глянцевая
31 506 ₴/комплект
21 109 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0006365
Тумба с умывальником Сорренто 120 разработана Мойдодир (Мойдодыр) для тех, кто стремится заполнить свою ванную комнату минимальным количеством деталей, подчеркнуть её лёгкость. Изящный плавные формы тумбы Сорренто 120-А прекрасно сочетаются с фарфоровым умывальником Creavit SU-120 (Турция).
Сорренто 120-А в исполнении Мойдодир (Мойдодыр) – это подвесная тумбочка изящного вида и превосходного качества от первой фабрики мебели для ванной в независимой Украине.
Сорренто 120-А – это влагостойкая мебель для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции также есть тумбы шириной 60 см, 70 см, 80 см и 100 см.
Для того, чтобы оттенок покрытия у тумбы, зеркала, пенала и другого гарнитура совпадал, рекомендуем комплектовать тумбу с умывальником Сорренто 120 пеналом коллекции Палермо (Палермо П-38к, Палермо П-66) или Фокус (Фокус П-28, Фокус П-55к), подвесным шкафом Фокус Ш-50.
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
Комплектация: крепёж умывальника к стене, набор для подвешивания тумбы.
Сифон, смеситель и донный клапан в комплект не входят.
Тумба доставляется в собранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 2 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Країна виробник умивальника | Туреччина |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Способ открытия | Висувні шухляди |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 21 109 ₴/комплект







