
Пенал Мойдодыр Octavio П-33-А белый подвесной
7 700 ₴
6 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0006759
Пенал Octavio П-33-A белый подходит по стилю к большинство современных моделей любого производителя (стиль minimal). Базово, пенал имеет правостороннее открывание, но с минимальными затратами времени можно «на дому» сделать пенал с левосторонним открыванием (достаточно отвёртки или шуруповёрта) без потери гарантии.
Габариты пенала ШхГхВ, см: 33х30х165.
Пенал доставляется в собранном виде.
Для того, чтобы оттенок покрытия у пенала совпадал с оттенком корпуса зеркала, тумбы с умывальником и другого гарнитура, рекомендуем пенал тумбами с умывальником серии Octavio (Octavio 60-A, Octavio 70-A, Octavio 80-A, Octavio 100-A), серии Смарт (Смарт 60-А, Смарт 70-А, Смарт 80-А) и серии Тетрис (Тетрис 50, Тетрис 55, Тетрис 60, Тетрис 65)
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 0 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Монтаж | Підвісний |
| Отделка | Гладкий |
| Перенавішування на ліве відкривання | Можливе |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
- Цена: 6 160 ₴

