
Пенал Мойдодыр Prime П-33к-U с корзиной для белья
9 460 ₴
7 757 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0007098
U – значит универсальный, подходящий. Пенал Prime П 33к-U белый подходит по стилю к большинство современных моделей любого производителя (стиль minimal). Этот пенал, помимо красивого дизайна и удобного функционала (высокие передвигаемые полки, ящик для мелочей, корзина для белья) имеет универсальный монтаж (на ножки или подвес на выбор). Базово, пенал имеет правостороннее открывание, но с минимальными затратами времени можно «на дому» сделать пенал с левосторонним открыванием (достаточно отвёртки или шуруповёрта) без потери гарантии.
Габариты пенала с ножками (ножки 10 см) ШхГхВ, см: 33х35х190.
Пенал доставляется в собранном виде, ножки не прикручены.
Для того, чтобы оттенок покрытия у пенала совпадал с оттенком корпуса зеркала, тумбы с умывальником и другого гарнитура, рекомендуем пенал тумбами с умывальником серии Prime (Prime 60, Prime 60-A, Prime 70, Prime 70-A, Prime 80, Prime 80-A), Сити (Сити 40-А, Сити 50-А, Сити 60-U, Сити 70-U, Сити 80-U, Сити 100-U) и Marko (Marko 60-A, Marko 70-A, Marko 80-A, Marko 100-A)
Оттенок краски изделий других производителей может отличаться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Выдвижная корзина | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков | 1 |
| Колір боковин | Білий глянсовий |
| Материал фасада | 16 мм MDF |
| Можлива установка без ніжок | Передбачена |
| Монтаж | Підвісний/підлоговий |
| Наявність корзини | Та |
| Отделка | Гладкий |
| Перенавішування на ліве відкривання | Можливе |
| Покриття боковин | Вологостійка фарба |
| Покриття фасаду | Вологостійка фарба |
| Цвет фасада | Білий глянсовий |
- Цена: 7 757 ₴




