
Зеркальный шкаф Мойдодир Сорренто ЗШ-60
6 592 ₴
4 417 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0006318
Зеркальный шкаф Сорренто ЗШ-60 от Мойдодир – идеальное место в ванной комнате для хранения косметики и средств по уходу ежедневного применения. Закруглённые углы зеркального полотна придают необычный эффект, чувство особенности. В беглом пересчёте, Сорренто ЗШ-60 – это дополнительные 1,5 метра (!) дополнительного места для хранения! Идеальное решение для тех, кто любит порядок и чистоту. Для удобного открывания зеркала в комплект добавлены ручка. Это залог чистоты зеркальных полотен!
Сорренто ЗШ-60 можно устанавливать с открыванием дверцы вправо или влево (на выбор). Данный зеркальный шкаф имеет универсальный крепёж.
Качество данного зеркального шкафа обеспечивается использование исключительно европейского сырья при сборке.
Сорренто ЗШ-60 от Мойдодир – зеркальный шкаф для ванной комнаты с длительной гарантией от производителя (3 года).
Крепёж к стене и ручки для открывания в комплекте.
Зеркальный шкаф можно дополнить освещением. Для этого отлично подходит светильник Сорренто 30 см.
Габариты по зеркальному полотну: 59х70,5 см
Идеально подходит к моделям тумб: Палермо 60-U, Сорренто 60-А, Octavio 60-A, Marko 60-A, Prime 60, Prime 60-A, Oslo 60 wood, Oslo 60 Loft, Сити 60-U, Тетрис 60, Фокус 60, Форсаж 60, Смарт 60-А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Підсвітка | Відсутня |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Та |
| Розетка | Відсутня |
| Выключатель | Відсутній |
- Цена: 4 417 ₴






