
Зеркало Мойдодир Sunny 60x60 S с LED-подсветкой и сенсорной кнопкой круглое
7 040 ₴
4 294 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0006242
Зеркало Sunny 60x60 S производства Мойдодир (Мойдодыр) – это круглое яркое солнышко в вашей ванной комнате! Круглое зеркало всегда выглядит стильно и современно, подойдёт в любую современную ванную комнату.
Зеркало Sunny 60x60 S оснащено яркой LED-лентой, достаточной для освещения вашего лица по всему периметру. Так же, зеркало оснащено сенсорной кнопкой включения.
Основа, на которую крепится зеркало – MDF.
Зеркало напрямую подключается в сеть 220 (в конструкции предусмотрен трансформатор).
Будьте осторожны! Зеркало может стройнить!
Зеркало Sunny 60x60 S производства Мойдодир – это влагостойкое изделие для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
В коллекции присутствуют зеркало 70х70 и 80х80.
Мойдодир так же производит прямоугольные зеркала Палермо 70х80, Палермо 75х100, MD-LED 60х80 (коллекции Палермо и MD-LED) и овальное зеркало MAGDA 110x70 S.
Доп. инфо
· Зеркало – 4 мм зеркальное полотно с амальгамой на основе серебра производства AGC (Бельгия);
· основа под зеркалом – 16 мм влагостойкий MDF производства Kronospan (Польша);
· освещение – LED;
· потребление – 30 Вт;
· световой поток – 1800 К;
· Защита от влаги и пыли – IP67.
Идеально дизайну подходят к тумбам с умывальниками от Мойдодир.
Освещение, трансформатор и крепёж к стене комплекте. Клемма не в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Є |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Нет |
| Підсвітка | Є |
| Розетка | Відсутня |
- Цена: 4 294 ₴



