
Зеркало Мойдодир Magda 110x70 S с LED-подсветкой и сенсорной кнопкой овальное
8 999 ₴
4 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0006336
Зеркало Magda 110x70 S производства Мойдодир (Мойдодыр) – это овальное яркое пятно в вашей ванной комнате! Овальное зеркало выглядит необычайно стильно и современно, подходит в любую современную ванную комнату.
Зеркало Magda 110x70 S оснащено яркой LED-лентой, достаточной для освещения вашего лица по всему периметру. Так же, зеркало оснащено сенсорной кнопкой включения.
Основа, на которую крепится зеркало – MDF.
Зеркало напрямую подключается в сеть 220 (в конструкции предусмотрен трансформатор).
Будьте осторожны! Зеркало может стройнить!
Зеркало Magda 110x70 S производства Мойдодир – это влагостойкое изделие для ванной комнаты с официальной гарантией от производителя (36 месяцев).
Мойдодир так же производит прямоугольные зеркала Палермо 70х80, Палермо 75х100, MD-LED 60х80 (коллекции Палермо и MD-LED) и округлые зеркала с сенсорной кнопкой Sunny 60x60 S, Sunny 70x70 S, Sunny 80x80 S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Є |
| Дзеркала з переворотом на вибір | Та |
| Підсвітка | Є |
| Розетка | Відсутня |
- Цена: 4 500 ₴




